Taça de Vila do Conde

Estatísticas · Taça de Vila do Conde
Contexto: 2025/2026 · Seniores
23Jogos realizados
20Equipas
87Golos
3,78Média de golos/jogo
2,65Média golos casa
1,13Média golos fora
15Vitórias em casa
3Empates
5Vitórias fora
12Jogos com clean sheet
11Ambas marcam
17Mais de 2,5 golos
11Mais de 3,5 golos
00–0
8Mais golos num jogo
8Maior margem
19 · GD TouguesMais golos marcados
13 · ADCR TouguinhaMais golos sofridos
4 · GD TouguesMais vitórias
4 · Bagunte FCMais jogos sem sofrer
1 · AD LabrugeMelhor defesaEstatísticas coletivas por equipa
| Equipa | J | Pts | V | E | D | % V | GM | GS | GM/j | GS/j | DG | Sem sofrer | Sem marcar | V casa | V fora | Melhor margem | Maior derrota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bagunte FC | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 80,0% | 15 | 2 | 3,00 | 0,40 | 13 | 4 | 0 | 3/3 | 1/2 | 8 | 0 |
| GD Tougues | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 80,0% | 19 | 12 | 3,80 | 2,40 | 7 | 1 | 1 | 2/2 | 2/3 | 5 | 8 |
| ACD Arcos | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 75,0% | 11 | 4 | 2,75 | 1,00 | 7 | 2 | 0 | 2/3 | 1/1 | 3 | 0 |
| ADC Retorta | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 75,0% | 7 | 4 | 1,75 | 1,00 | 3 | 0 | 1 | 2/3 | 1/1 | 2 | 1 |
| Aveleda FC | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 50,0% | 5 | 4 | 1,25 | 1,00 | 1 | 2 | 2 | 2/3 | 0/1 | 4 | 2 |
| FC Malta | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 50,0% | 5 | 3 | 2,50 | 1,50 | 2 | 1 | 0 | 1/1 | 0/1 | 4 | 2 |
| SC Vilar do Pinheiro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 33,3% | 3 | 2 | 1,00 | 0,67 | 1 | 1 | 2 | 1/2 | 0/1 | 3 | 1 |
| ACD Mindelo | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 50,0% | 5 | 5 | 2,50 | 2,50 | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 0/1 | 3 | 3 |
| ADCR Touguinha | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 33,3% | 4 | 13 | 1,33 | 4,33 | -9 | 0 | 0 | 1/2 | 0/1 | 1 | 5 |
| GDC Rio Mau | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0,0% | 2 | 2 | 2,00 | 2,00 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 0 | 0 |
| GD Árvore | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0,0% | 2 | 2 | 2,00 | 2,00 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 0 | 0 |
| ACD Fajozes | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,0% | 3 | 4 | 1,50 | 2,00 | -1 | 0 | 0 | 0/0 | 0/2 | 0 | 1 |
| F.C. Vila Chã | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0,0% | 4 | 6 | 1,33 | 2,00 | -2 | 0 | 0 | 0/1 | 0/2 | 0 | 1 |
| AD Labruge | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,0% | 0 | 1 | 0,00 | 1,00 | -1 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | 0 | 1 |
| ACD Fornelo | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,0% | 0 | 3 | 0,00 | 3,00 | -3 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | 0 | 3 |
| ACRD Vairão | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,0% | 0 | 3 | 0,00 | 3,00 | -3 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | 0 | 3 |
| Desp. Vilar | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,0% | 0 | 3 | 0,00 | 3,00 | -3 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | 0 | 3 |
| ADCRS Guilhabreu | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,0% | 2 | 6 | 2,00 | 6,00 | -4 | 0 | 0 | 0/0 | 0/1 | 0 | 4 |
| CCD Macieira | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,0% | 0 | 4 | 0,00 | 4,00 | -4 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | 0 | 4 |
| CDCR Gião | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,0% | 0 | 4 | 0,00 | 4,00 | -4 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | 0 | 4 |
J: jogos · Pts: pontos · V: vitórias · E: empates · D: derrotas · % V: percentagem de vitórias · GM/GS: golos marcados/sofridos · DG: diferença de golos · GM/j e GS/j: médias por jogo · “Sem sofrer” e “Sem marcar” contam jogos completos · Melhor margem/Maior derrota: diferença máxima num resultado. Só entram jogos terminados.
Melhores marcadores
Ainda não existem marcadores registados.